Шахин Мамедов

Как настоить интернет на NOKIA asha 200?

Отправила смс чтоб прислали настройки, мне прислали и написали что уже интернет настроен. Но денег очень много уходит!! !
Что сделать????

Елена Гребенникова

это смотря какая SIM карта. порыскай по интернету

Анастасия

Надо подключить пакет интернет-трафика, звоните оператору, он обязан дать полную информацию какие на вашем тарифе есть пакеты трафика (цена зависит от объема и скорости) и сам должен подключить вам (или назвать комбинацию цифр для подключения) тот пакет, который выберете, при наличии денег на счету. Если не подключить трафик, интернет будет дорогой - на Мегафоне например около 6 руб/1Мб, у других операторов примерно также.