Наталья Коленцева

Nokia E71 или Nokia Asha 302 или Asha 200

Помогите, пожалуйста, выбрать! = )
Мне нужен телефон с QWERTY клавиатурой, но чтоб не сильно смартфон.
Должен быть простой и надёжный, чтоб не зависал и т. д. (для работы … очень важно, чтоб работал стабильно, не зависал, чтоб не было сорвавшихся звонков)
Есть старый E71 и вот думаю, стоит ли его поменять на новый Asha 302.
В E71 устраивает всё, но стоит ли его менять на новый ?
(E5, E6 и т. д. пользовался, слишком не стабильно работают, не подходит)
У кого есть опыт с Asha 302, расскажите, пожалуйста ?
Поглядываю так же на Asha 200 …

Спасибо за ответы! = )

Дария Хакбердиева

Е71 смартфон а аша просто телефон с кнопками и все думай сам я бы не стал менять и тебе менять не советую на крайняк Е72 или блекбери

Инна Займенцева

Вообще-то серия Е у Нокии была самой удачной

Сергей Суховерхов

Nokia Asha 311 имхо лучше всего вам подойдет

Елена Зорина

У меня был телефон Nokia Asha 200 прослужил мне лет 7-8 хороший телефон покупайте не пожалеете. Я бы ещё такой купила но их нигде в наличии к сожалению нет.