Lestrigon Lestrigon

как настроить интернет на телефоне nokia asha 202

браузер работает а всё остальное нет, скачал оперу из неё незалазит что делать

Эмиль Ибрагимов

Сначала нужно правильно настроить параметры Интернета на устройстве. Для проверки настроек Интернета на устройстве или ввода их вручную выполните следующие действия:
Выберите Меню > Настройки > Конфигурация > Личные параметры конфигурации (или Личные настройки) .
Нажмите Добав. (или Добавить новые) и выберите Точка доступа > Настройки точки доступа (или Парам. точки доступа) > Настройки канала > Т. доступа пак. перед. (или Т. дост. пак. перед. )
Если имя точки доступа уже получено автоматически из конфигурации SIM-карты, нажмите ОК. Если нет, обратитесь к оператору или поставщику услуг.
Вернитесь к меню Личные параметры конфигурации (или Личные настройки) . Там должна отображаться созданная точка доступа.
Выберите Функции > Включить.
Откройте браузер Opera Mini и загрузите страницу.
Если загрузка не удалась, обратитесь к оператору или поставщику услуг.

Макс Боба

Непомогает