Александр Куликов

Как удалить вирусы на телефоне Nokia asha 202 в приложениях?

Перепрошивала, сканировала, вирусы удаляет в памяти телефона на флешке, но они находятся в приложениях и антивирус не доходит до приложений он токо сканирует память
Название вирусов: подарок из игр ( не открывается и не удаляется )
Социальный центр
и так далее там они всякими символами и загагулями
Из за этих вирусов не открывается приложение Интернет и Эл. почта

ВИРУСЫ НЕ В САМИХ ПРИЛОЖЕНИЯХ А В ПАПКЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!

Валерий Кан

Так удали приложение-долгое нажатие на приложение в проводнике.

Лестат Маланин

старайтесь !