Константин Жевнеров

Проблема MicroSD на Nokia Asha 202

В последнее время я не могу слушать музыку и принимать файлы с компьютера, при попытке включить музыку выскакивает сначала обновление фонотеки потом везде "пусто", как будто музыки никогда и не было. а при попытке передать файлы на телефон любым путём пишет мол недостаточно памяти, и просит отформатировать флэшку, И ПРИ ФОРМАТИРОВАНИИ выскакивает ошибка операции. Что делать?

Юлия Кривоногова

проблема может быть:
- в самой флешке (вставте её в другое устройство (другой телефон, картридер и т. д.) )
- в разъёме на телефоне для карты памяти (плохо фиксируется)
- в контактах карты памяти (сильно окислены или загрязнены)