Дмитрий Сизанов

Поставила защитный код на телефон и забыла. Что делать? Нокиа 302 аша спасайте

Nina Voropaeva

жёсткий формат (сброс до заводских настроек)

Юрий Ледяев

если он PIN1 или PUK1 можно звонить оператору, если код 8-цифровый самого телефона - неси мастеру

Ra
Rastaman

Попробуйте выполнить так, как здесь написано: "Если телефон просит "Security code" или "Защитный код", то это
значит что он заблокирован. Разблокировать сотовый телефон
NOKIA можно с помощью мастеркода. Для генерации кода
разблокировки необходим IMEI номер телефона, узнать который
можно введя с клавиатуры *#06# или прочитать на стикере под
аккумулятором. Мастер-код при блокировке пользователя
просто вводится вместо кода телефона (10 цифр) . После 5-ти
неверных вводов кода телефона ввод кода блокируется на 5
минут. Поэтому советуем подождать минимум 5 минут прежде чем вводить мастер-код.
Если не поможет, прочтите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

попробуйте просто вытащит чип и батарейку