По
Полина

Какой защитный код на телефоне нокиа аша 305?

Ввожу код 12345 не верный 0000-000000 тоже не верный. Подскажите как ввести код если он выдаёт всё неверно?

Михаил Яндулов

Код блокировки по умолчанию 12345. Если это не помогло, обратитесь в ближайший центр обслуживания Nokia Care для разблокировки устройства.

Иван Думщиков

заводской защитный код на всех нокиа должен быть 12345 если он не принимается, значит пользователь изменил его, и узнать такой код будет крайне сложно, только вспоминать или спрашивать у того кто этот код когда то менял. Если вспомнить не удается то телефон придется перепрошить, после чего код снова станет 12345

Костя Хохлов

Стандартный заводской 12345.