Толик Етчик

Потеряла телефон ( Потеряла телефон, сони эриксон эксперия ю, есть возможность какая-нибудь его найти? (

Прихожанин Церкви

Если на устройстве был настроен аккаунт Google (для использования Play.Маркета) , то зайдите с компьютера на http://play.google.com/store/apps/details?id=com.lmaxi.lastchance&hl=ru , залогиньтесь в аккаунт Google и нажимайте "УСТАНОВИТЬ".

Если всё пройдёт удачно, то телефон, как только будет подключён к Интернету, скачает специальную программу, которая вышлет Вам на E-Mail аккаунта Google следующие данные: номер SIM-карты (если доступно) , название оператора сотовой связи, последние совершенные звонки, последние SMS-сообщения. А если повезёт - то и географические координаты телефона.

Также можете попробовать обратиться в полицию - но они обязаны искать только украденные (но не потерянные) телефоны (да и то, зная нашу действительность, не факт, что будут искать)

Наталья Бутенко

Искренне сочувствую. Подавайте объявления, распрашивайте, идите по следу того дня. Удачи!

Ольга Лисеенко

Если есть акаунт google play, то вы можете прямо со своего компьютера установить программу, которая укажет местоположение телефона, заблокирует его, в общем сотворит иного чудес. Извините, название не помню)

Эдуард Титов

Вы, для начала, симку заблокируйте. А то наговорят в кредит с Вашего телефона, а счет Вам придет.)

Юрий Дружинин

По серийному номеру.
Практически во всех телефонах есть системная команда
*#06#
, выводящая системный номер на экран. Если его предусмотрительно записать - можно подавать заявление о поиске в милицию. Они вышлют запрос операторам и при первой регистрации в сети телефон будет найден с очень высокой долей вероятности.

Если серийник не списывали - спокойно идите в салон за новым. Нереально.