Техника

как можно вот потеряла телефон , подали в милицию.Скажите как его найдут кто знаю если в полиции есть заявление!

Скажите как его найдут кто знаю если в полиции есть заявление!
Я не знаю как у Вас там в России, на Украине никто никогда ни у кого не спрашивает ни каких документов, тем более паспортных данных при покупке пакета оператора, а теперь господа объясните мне как можно найти украденный телефон. Я Вам объясню с точки зрения специалиста. Представте что оператор, после обращения милиции ищет айпи код телефона (при этом правельно что у этого телефона уже другая симка и сотв-но другой номер) . Оператор (если город большой) может вычислить при помощи вышек передачи связи связь с этим телефоном ну до квартала потом вступает группа (и не одна) которая при помощи этих же вышек сужает круг до нескольких метров (при этом ими постоянно управляет оператор связи) и вот он уже рядом, но как на площади или улице выбрать именно этот телефон, и вот тут начинается самое сложное, в этот момент все операторы ВСЕ кроме того к которому подключен этот телефон прекращают свою работу а оператор розыскуемого телефона подает единственный звонок на этот телефон и тут все зависит только росторопности милиции. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ И КЕМ НАДО БЫТЬ к примеру ксюшей собчак ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ЗАМУТИТЬ. ЗЫ. Вот так ищут телефоны.
Валентина Аредакова
Лучший ответ
Не волнуйся. Его не найдут
Пфф если закладывать будут пробьют
Людмила Гун
Никто его искать не будет. Забудь
***konstantin ***
на каждом телефоне есть специальный код который отображается у оператора независимо от симкарты. граждане милиционеры как-о связываются с операторами и когда этот код засекут то запрашивают данные владельца симки и всё) мне так рассказывали
Вы думаете, что его кто то искать будет?
Наивная!!!
симка тут не причём. на телефе есть код похожый на Айпи компа,,,, обычно телефоны все находят дажы если выключен!!