Техника

люди если я потеряла телефон час назад,как его можно найти??!!

=))) ***
документы у тебя есть?? ? можно наитй по емею (как бы серийному номеру, )у каждого телефона он свои, правда я не знаю. куда надо обращаться, что бы на карте его найти.. . попробуй походить по тем местам, где была.. . и возьми с собой документы на вс . случай
94_Jason_2012))) Убегаев
Лучший ответ
Скорее всего с телефоном прийдется распрощаться.. .
В моей практике был только один раз, когда мне позвонили с телефона знакомой из другого города (выбрали номер из записной книжки) и спросили - как найти хозяина телефона.
Я их связал и она забрала телефон. Даже отказались принять благодарность.. .
Причем знакомая тогда жила в Москве.
.
А через IMEI вряд-ли получится - телефон на рынке (куда обычно сдают их) сразу прошивают...
Можешь попрощаться с ним.
Сначала позвонить в милицию, а потом пройтись по дороге по которой шли. Скорее!))))))
Таня Н
Никак! Я оставила один раз телефон около умывальника в кино, а когда через 5 минут опомнилась и вернулась. . его там уже не было
Ну можно позвонить по своему номеру) , А если он не отвечает, нужно сходить в абон отдел и взять распечатку разговоров, может этот человек куда звонил с твоего номера. а так если нет знакомых в милиции или фсб, то надо надеятся только на добропорядочность граждан (хотя в нашей стране лучше сразу забыть об этом)
Andrey Kulchin
Милиция вряд ли поможет. Лучше надеется, что он попал в руки хорошего человека и тот позвонит.