Техника

Потерял телефон=(((

Привет всем!!! Я потерял трубу, SE k750i, подскажите какие есть способы его найти через интернет, спутник, или что нибудь?
купи новый
Нуртазина Марал Аубакирова
Лучший ответ
моя подруга уже 7ой потеряла- и купила, по пьяни.
*** Натусик ***
я тоже потерял... погоревал и купил другой
Когда ты узнаешь сколько стоит отследить твою трубу - сразу остынешь. Это реально, впринципе, но только при очень серьёзных обстаятельствах.
Его уже нашел кто нить)))
была у меня такая фигня, только у меня украли, поэтому звонить было бессмысленно. Попробуй позвонить, может, в руки к сознательным людям попал, отдадут (бывает и такое - сама отдавала найденный мобильник) . Если нет, то в милицию идти не стоит, только для успокоения души, типа, я все сделал, что было в моих силах. Потому что там такой мелочью заниматься никто не будет. Я пробовала свой даже через знакомых-ментов искать - бесполезно. Единственный совет, если у тебя остались документы на этот телефон, то поищи его в скупках, в газетах бесплатных объявлений и т. д. Обычно с чужими телефонами не ходят, пытаются их побыстрее продать. А вот если посчастливится, и найдешь, то тоже наверно только на великодушие окружающих можно рассчитывать, сам ведь потерял, никто не виноват. А если украли, а ты сам нашел, то можешь смело с документами идти в милицию - вернут
Азик Азике
в милицию заявление.. . может повезет..
В милиции или пошлею или так замордуют тебя вызовами/показаниями, что сам заяву заберешь. Забей и купи новую. На всяк случай позвони на симку, если не заблокировал, может кто нашел телефон и симку еще не выкинул.
лучше купить новый
Поживи без трубки, слабо? =)