Виталий Логвиненко

посоветуйте, какой тел купить из сони эриксон до 8000тыс.

Ал
Алексей

лайв вич вокман. 7 тыщ. скайп будет работать с видео звонком и игра г т а 3 пойдет на него нормально и динамик музыкальный в нем хороший и говорят челы кто купил что довольны

Ан
Андрей

Чем брать Live With Walkman, чуть добавь и возьми Xperia Neo V, особенно красив белого цвета. С апреля хожу ни капли не жалею, а те у кого Walkman (знакомые) только и ноют что экран крошечный. А так и есть, у них разница с Neo V в диагонали и очень малом разрешении экрана и аккумулятор там слабее. В остальном всё идентично

Ел
Елена

Sony Ericsson Xperia Ray

Костя Травкин

Sony Ericsson Live with Walkman бери. все есть.