Evgenia Gronina

моя автомагнитола не видит сони эриксон wt19i через USB пишет ерор, а HTC видит и проигрывает музыку, что может быть?

Azamjon

Возможно в настройках телефона надо поставить Режим подключения по USB-как накопитель (как карта памяти) . посмотрите настройки. у меня жаль нет Соника под рукой. В самсунгах просто выбирать надо в ручную. возможно и тут так.

Алексей

вероятно сони эриксон подключается как мтп устройство