Михаил Фролов

Htc explorer не видит всю музыку

Проблема вто, что закачал кучу музыки на флешку, а телефон ее не видит хотя показано что на флешке нет свободногоместа, флешку форматировал кучу раз, и если через кабель к компу или в машине через юсби подключаешь то он видит и воспроизводит, а так в телефоне ее нет и через наушники не послушать ее просто нет нигде уже весь телефон перелопатил не знаю уже что делать, помогите плиз где и как ее найти или как ее закачать и куда сохранить чтобы она была видна, что самое интересное когда ее тольо скачаешь она есть, но не в полном количестве, где то порядка всего 7 песен, а скачал порядка 400,а как только перезагружу телефон то вообще ни одной нет, что за беда, может какую то прогу надо скачать, помогите!

Татьяна Хритошина

Rescan Media Root попробуй для сканирования файлов. Битые файлы плееры не показывают, смени карту.