Яночка

забыла графический пароль что делать HTC Explorer??

Галина *****

После нескольких неправильных попыток он должен выдать секретный вопрос, который вы ставили. После чего можно поменять ключ.
Если не ставили - делайте Hard Reset, т. е. очистку устройства от данных.

Ольга

Ввести имя учетной записи гугл нужно. Например lalala@gmail.com и пароль. Но телефон должен быть привязан к этой учетке. Если нет, не мучайтесь, а просто сходите в сервисный ценр, любой причем. юТам это стоит 50 рублей)