Машенька

Забыла графический пароль от планшета.

планшет NetTAB SKY QUAD. что мне делать? как его восстановить? пересмотрела много видео на ютубе, но чтобы его "прошить", нужна клавиша громкости, которой у меня, собственно говоря нет. А вернуть планшет в магазин уже нельзя. Прошло больше года. Какие есть варианты прошивки? (разъем ЮСБ сломан)

Леночка Панова

дополнение в скобках очень сильно усложняет задачу. ремонтируйте разъем. не ужели на планшете нет кнопок больше кроме включения?

Mihal

сбросьте все до заводских настроек

Таня Морудова

Снос графического ключа на Android делается через программку Gaigunlock Pro (работает под Windows), подключите планшет к компьютеру через кабель micro USB и запускайте программу, нажмите кнопку "Unlock pattern", инструкции есть на сайте разработчиков программы.