Анна Полехина

Что делать я забыл пароль графический пароль на Samsug у меня требует пароль от Google но у меня нету почты ?

Лена-Алена Еленова

Как блять можно забыть графический пароль.... ты же его сам придумал

Елена Юрова

значит ситуация такая, сбрасывай на заводские настройки, как сбрасывать написано либо на официальном сайте самсунг, либо на тематическом форуме 4pda.ru, сбросишь вся инфа конечно сотрется но все будет как при покупке