Marija Kartal

Люди, я забыла свой графический ключ на телефоне, теперь просят пароль и почту, почту я помню, а пароль нет. Что делать?

Забыла графический ключ

А новый покупать не собираюсь...

ZaIcHeNoK Всмысле все снесется?

У меня DNS

Игорь Иванов

новый телефон купишь - никогда не ставь больше...

Ваня Койпиш

Придётся всё снести, цитирую dadaware Оракул (82244) "Обычно нужно вынуть аккумулятор, вставить обратно аккумулятор, нажми на кнопку "Включить" и кнопку громкости (уменьшающая звук) он (телефон) включится и выбери "Factory Reset", всё снесётся, прям всё, и игры, и приложения, придётся скачивать заново", но зато телефон - то включили.

In
Instyles

сброс к заводским настройкам.
ГУГЛИТЬ.

обычно = вынуть акк. вставить акк. Нажать кнопку ВКЛ и одновременно кнопку громкости (вниз) выбрать Factory Reset

Алексей

Только от сброса все снесется