Victori Ice

Что делать если забыла графический ключ и логин с паролем от аккаунта? Телефон ZTE V8110

Ольга Трущенко

необходимо зажать комбинацию из трёх клавиш: «Домой» + «Увеличение громкости» + «Включение» . Удерживайте комбинацию несколько секунд до включения меню. На экране вы увидите список операций. Нам нужна строка «wipe data/factory reset». Выбрать пункт можно с помощью клавиши «назад». Подтвердите удаление, выбрав пункт «Yes — delete all data». В процессе сброса отчистятся все системные папки. вся информация будет утраченна

Евгений Б

сброс к заводским настройкам через рекавери - слелай