Жа
Жанна

Спасайте! Забыла графический ключ у телефона LG L7 как разблокировать? Я просто логин и пароль забыла, от гугла..

Машка Андрейчук

Никак, хард ресет поможет (сброс до заводских настроек) из рекавери в этой теме лучше помогут.

Ма
Марина

на гугл плей можно востановить аккаунт. Не могу лишь понять, почему все заворачиваются на этих графических ключах.