Диана Лаврова

Как сделать хард - ресет на LG p970 optimus white? Нужно разблокировать телефон... Забыла графический ключ.

Екатерина Асатрян

настройки конфидециальность сброс настроек

Александра Евдокимова

В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:

1 - кнопку "Включения"

2 - главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)

3 - регулятор громкости (нажать на качелькууменьшения громкости "вниз").

Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно.