Елизавета Косарева

как разблокировать lg p970? я забыла графический клюx потом он у меня просил gmail а он у меня нету ((помогите плизз))

ключ*

Олег, а как сделать полный сброс??

Олимп Недвижимость

сделать полный сброс и все вернется на свое место

Наталья Мамай

оно андроид. Кнопки зажимай. громкость вниз вызов камера включение. и держи. потом кнопку включения нажимаешь а те держишь. Нехватает рук? пробуйте вдвоем. Вариантов не так много.. Хоть все зажми-хуже не будет. в итоге он сбросится. неохота мучатся то погугли ХАРД РЕСЕТ ЗАЖАТИЕМ КНОПОК и свою модель