Елена Рогалева

как разблокировать графический пароль

на телефоне explay a320
как разблокировать андроид?
помогите кто может, ввел пару раз неправильно графический пароль теперь просит гугл аккаунт, но проблемма в том что я не помню его создавалось все на скорую руку и не представляется возможным его вспомнить

Катерина Katesekret

Полностью отформатировать планшет вроде

Елена Прошина

Ну попал ты.. . Теперь странствовать тебе в просторах инета и только искать. GoOOogl тебе в помощ