Татьяна Дюко

Как разблокировать телефон МТС 950 если забыл пароль (не графический)

Павел Чеберяк

dc-unlocker_client скачиваешь на комп, подключаешь телефон через кабель, если винда обнаружит устройство - то запускаешь dc-unlocker,выбираешь из списка и жмешь кнопку определить телефон, если прога определит телефон - значит она его сделает.

Андрей Рыбин

Произведите сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, проводились испытания на личном Sony Xperia Z2, все файлы остались целыми и контакты.