Ол
Олег

Как разблокировать телефон, если забыл пользовательский пароль?

При включение телефон просит пароль (от САМОГО ТЕЛЕФОНА), а я его хоть убей не помню. Помогите спасти беднягу Samsung gt-s7070
P.S.если возможно хотелось бы сохранить данные которые есть в памяти мобильника

Михаил Д*************

Пользовательский пароль при вставленной родной симке отключается нажатием *2767*3855#