Ма
Мария

Как можно разблокировать телефон (N73)если забыл пароль.

(На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажал три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажал на клавишу включения телефона. Какие ещё другие более простые варианты.. Ни чего не получилось.. Помогите люди умные.. прошу пожалуйста.. За ранее спасибо...

Арсений Не Скажу

Зайди в любую контору, где сотки ремонтируют, там, за определённую плату конечно, разблокируют...