Кирилл Аксенов

как разблокировать (мтс 972) от графического ключа если забыли аккаунт Google?

Телефон не принемает мой аккаунт Google. что делать если версия андроида 4.1

Елена Тарасова

нужно зажать кнопку включения и -громкость одновременно, появится окно начинки андройда и там есть окно востоновления системы . НО ВСЕ ФАЙЛЫ УДАЛЯТСЯ

Алина Тихомирова

Поменять пароль аккаунта