Андрей Ревин

Планшет (Android) не принимает графический пароль

Говорят, если много раз вводить неправильный пароль, появится поле ввода электронной почты для разблокировки. Уже разов 30 вводил неправильный граф. пароль, поле электронной почты не появляется (только каждые 5 раз появляется сообщение "вы неправильно ввели пароль столько-то раз, следующая попытка через 30 сек.").
Говорят еще нажимать кнопку "домой", нет такой кнопки, появляется только на экране кнопка "назад", нажатие на которую тоже ничего не дает
Как же ввести электронную почту ? Планшет к интернету подключен.

Дмитрий Струков

зачем тебе это?

Олимп Недвижимость

Кнопка домой есть у всех...