Елена Гребенникова

Подскажите какой графический планшет с дисплеем лучше купить?

Какой графический планшет с дисплеем лучше купить для работы с текстовыми файлами сконвертированными в рисунки для их коррекции, исправлений, пометок текста пером на дисплее планшета. Да и чем больше возможностей у устройства, тем лучше. Интересуют различные ценовые диапазоны в зависимости от качества и технических возможностей. Буду рад увидеть отзывы о работе подобных устройств и ссылки на сайты с описанием, ценой и прочей информацией.
большое спасибо!

Татьяна ***

самый дорогой бери он самый лучший
кстати отзывы о работе конкретной модели есть в розделе "отзывы" на тех же сайтах, там же и цены и прочая информация (характеристики)

например яндекс маркет норм сайт

Папапа

Бери на базе андрод 4.2, к этой платформе, найдёшь много разных редакторов, твои требования это самая малость, что можно делать, цена за планшет, здесь не играет главной роли.