Александр Семенчуков

как разблокировать планшет ?? пароль аккаунта не принимает.... ..

Антоша Новгородцев

Полный сброс с потерей всех данных. Способ зависит от модели.

Владимир

Смотря какой, если на андроиде, то можно востановить через учетку гугл плей, ios, то через учетку appstor, если не подходят эти варианты, то можно обратится в сервис и там могут полностью форматнуть его, но тогда там не останется не чего ...(((