Евгения Новикова

Как разблокировать планшет если не знаю к какому аккаунту привязан он.

После многих попыток ввода графического ключа он просит логин и пароль от аккаунта гугл

Яна Гатауллина

Выключить. Потом включить, удерживая кнопку "громкость меньше". В появившемся меню выбрать "заводской сброс".

"Шифрование – это обмен большого секрета на маленький секрет. Этот маленький должен помещаться в голове. Когда пароль в голове держится хуже, чем в компьютере, шифрование не приносит пользы. "

Ольга Назаркина

планшет OS Andrid?

Оксана Самойлова

переустановить ОС (естественно с потерей данных)