Дмитрий Берестовой

Как разблокировать аккаунт в Facebook?

При входе выдает сообщение: Ваш аккаунт временно заблокирован

Похоже, что вы не осуществляли вход с данного устройства ранее. Для обеспечения безопасности вашего аккаунта ответьте, пожалуйста, на несколько контрольных вопросов. А дальше:

Пожалуйста, подтвердите вашу личность

Ни один способ проверки сейчас недоступен. Пожалуйста, вернитесь позже. И так уже на протяжении месяца

Ольга

создай новый фейсбук, а друзей в новом не будет поэтому найдите вас и посмотрите друзей и пригласите всех

Ва
Василий

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=SRDr5L

Канжар

нажми забыли пароль сделай пароль и всё

Руслан

Легко, подробная инструкция здесь goo.gl/cQfDs3