Ольга Фомина

Как разблокировать аккаунт?

когда мою почту взломали я не мог в неё войти. Я уже востоновил к ней доступ но когда зашол в игру варфейс мой аккаунт был заблокирован но я не нарушал лицензионное соглашение. Как мне быть помогите.

Егор

Там тебе тоже в службу поддержки надо писать. Аккаунты на почту завязанные не автоматом восстанавливаются.