Дмитрий Шашков

Как разблокировать планшет на андроиде?

Несколько раз ввел не правильно графический ключ, требует зайти через аккаунт в гугле. У меня там с роду никогда регистрации не было. Хээлп!)

Алексей Клименков

Должна быть комбинация возврата на заводские настройки, к местным хакерам обратись (прошивка и анлок телефонов) .
Рублей за 500 сделают

Алексей Илюхин

А придется завести. Восстановление Анроида только через гугл или через перепрошивку