St
Stas

Как разблокировать планшет?

Поставил графический пароль ну там где по точкам пальцем проводишь и племянник пытался разблокировать и не получилось, теперь мне пишет зайдите с помощью аккаунта Гугл что бы разблокировать а я не могу подключить WI FI т. к не включается меню))) ) Подскажите что можно сделать?

Наталья Дюрина

Перепрошить, сделать вайп. Есть много вариантов. Пиши мне на почту. Попробую помочь