Анжелика Качалина

как разблокировать планшет!!??

Пароль написала на английском. Когда на нём работал переключила на русский и нечаянно нажала кнопку блокировки. Когда я хотела разблокировать, планшет не переключала язык. Нажимала на параметры ввода=>языки ввода и ни чего не появляется. Нажимала и кнопку снизу (настройка способов ввода) там 2-е строчки: русский и распознавание речи. Что делать?

Марийка Lopatkina

есть вариант вернуть на заводские настройки, н как это делать пишут на сайте фирмы планшета либо на 4pda.ru

Олеся Плахута

Девушка, а планшет-то какой? Ось какая? Здесь не "битва экстрасенсов":))))
Для андроид действуйте примерно так: 1. Вы можете разблокировать планшет при помощи аакаунта в гугле. Нет такого? Тогда п. 2: Надо сбросить все настройки до заводских. Всё данные будут удалены. Или же прошейте планшет со всеми сбросами. Укажите модель планшета, тогда можно дать ссылки на инструкции и файлы, которые вам нужны.

Елена Емельянова

надо вам откатить систему и перепрошить на Firefox