Ляля Иванова

Как разблокировать планшет.

Если у вас просто нес того не с сего заблокировался планшет. Разблокируем. Пишет что за просмотр видео которые доступны с 18 лет надо заплатить 500 рублей. Стоп не платите! Обман! Если вы скачали программу а она вирусная Надо:
1)Удалить сам файл из проводника.

2)Попытаться удалить файл из меню.

3)Если не получается то тогда везите в салон.

Наталия Зарубина

Если планшет, то достаточно вынуть карту памяти, отформатировать её на другом устройстве (например на компе) . А в планшете произвести "Возврат к заводским настройкам и удаление всех данных из памяти телефона".

И салон Вам не нужен.