Александер П

как разблокировать планшет если нет регистрации в Google

на экране высвечивает : "графический ключ заблокирован " . Просит войти на почту Googl. А там я не регистрировалась. Через кнопки ресет не восстанавливается и ничего не сбрасывается . П О М О Г И Т Е!!!!

Аслан Абаев

Подсоединить телефон к компьютеру и запустить родную программу (для самсунгов это Kies, для HTC - HTC Sync и т. д. ) и в ней в окне информация об устройстве "вспомнить" свой гугловский логин.