Гульчачак

как разблокировать андроид ?

Тел подвис. Понажимала на зависший экран, в итоге получила баннер на весь экран - тел заблокирован за просмотр детского порно !!!и статья указана, и 1000 р за разблокировку хотят ...и если не заплачу - вообще на условный срок попадаю ...когда отглючил, прямо секунда наверное ...видела что что то грузится ...или показалось ?..пипец, ничего не могу открыть, даже настройки по нормальному ...кое как в секундных паузах успела на доктора Веба нажать ...просканил, вирус видит, а удалить не успеваю ...к компу подключила - он его не видит ...хотя зарядка идет ...куда мне теперь с ним? в мастерскую на восстановление? или такое не лечиться? только если на перепрошивку ? .видела в сети, у людей так компы блокируются, про андроиды с такой штукой - ни слова . просьба в гугл не посылать )
PS . Ни по каким порно сайтам, да еще и детским я не лазила! не до того, у меня на тел рабочей инфы полно, спасать надо !

решила сама ) если кому надо будет : выключаем. жмем две боковые кнопки. тел включается в безопасном режиме. смотрим установленные программы. у меня какой то плеер новый оказался. снесла его. выключаем тел. включаем и все в порядке )

Юлия Кутейникова

Отнесите в сервисный центр по гарантии если есть, если нет к знакомому который сможет поменять вам прошивку.

Вадим Царев

Карту памяти вытащи если есть.

Юлия Бенделиани

У меня тоже самое, но когда телефон включается в безопасном режиме там все на английском, и ничего не понятно. Подскажите какую строчку нажимать