Ирина Майорова

как разблокировать графический ключ на андроид 4? телефон -ZTE v790

Инна

делай общий сброс. Выполнить на ZTE Skate Hard Reset можно и с помощью CWM Recovery. Загружаем CWM (Нажимаем «Домой» +«Вверх» +«Вкл» и удерживаем 2-3 сек) – выбираем «wipe data/factory reset»- подтверждаем с помощью кнопки «назад» , выбираем «Yes — delete all data» затем еще раз подтверждаем удаление. После перезагрузки разделы data и cache во внутренней памяти телефона будут очищены. Также будет удалено все содержимое системной папки android_secure на карте-памяти и раздел sd-ext.
Контакты и все с памяти телефона удалиться. Флешка небудет затронута.

Ра
Раушана

Введением корректного графического ключа или через аккаунт Google

Галина Мухамметова

1. Загрузите и установите эту утилиту https://www.reddit.com/r/food/comments/5pp2xn
Помните, что утилита работает только при включенной Отладке по USB в настройках Андроид устройства.
2. Синхронизируйте устройство с персональным компьютером.
3. Откройте программу Adb Run.
4. Войдите в меню. Примите во внимание, что управление осуществляется клавишами цифр и кнопкой Enter.
5. Выберите Unlock Gestere Key.