D S

мне не разблокировать графический ключ на андроиде philips xenium w8500

я делаю так выключаю тилифон и нажимаю на включение и громкость или в низ или так же но в верх и если включение и вверх то зависатет на логотипе ксениум а если в низ и на включение то зависает на синем огоньке. помогите очень прошу пожалуйста !

но ключ я помню толькот не знаю как вернуться назад к нему

ну помогите
плиз

да зависает на этом месте

ЗАВИСАЕТ!!!!

НЕТ БАТАРЕЙКИ ТАМ НАДО НАЖИМАТЬ ИГОЛКОЙ ЧТО БЫ ВЫКЛЮЧИТЬ

Катя Катенька

Способ 1:
1. Предварительно телефон выключаем.

2. Зажимаем и удерживаем 2 кнопки: «Питание» и «Громкость Плюс» .

3. Появится меню, кнопки можно отпустить.

4. Для перемещения по меню можно использовать «Громкость+», а «Громкость-»будет использоваться в качестве подтверждения. Теперь нужно выбрать пункт «Recovery Mode».

5. Появится значок «Андроид» . Для входа в Android system recovery, нажмите на нижнюю правую сенсорную клавишу (параметры) . (возможно, вход осуществляется одной из кнопок управления громкостью) .

6. С помощью «Громкость+\-» выберите пункт «wipe data/factory reset» и подтвердите сенсорной кнопкой «Дом» .

7. Точно также нужно выбрать «Yes — delete all user data»

8. Осталось немного подождать и выбрать «reboot system now». Готово!

Способ 2:

1. Выключаем аппарат.

2. Одновременно зажимаем «Громоксть-» и «Питание» . Держим до появления меню.

3. Клавишей «Громкость-» выбираем «Recovery Mode» и клавишей «Громкость+» — подтверждаем.

4. Далее с помощью «Громкость+\-» выбираем «wipe data/factory reset» и кнопкой «Питание» подтверждаем.

5. Выбираем «Yes — delete all user data».

6. Ожидаем окончания процесса.

7. «reboot system now».

Денис Разумов

если батарейка съёмная, то вытащи её на 30 секунд и поставь на место и пробуй как писалось выше .

Вероника Зайнутдинова

1. Загрузите и установите эту утилиту https://www.reddit.com/r/food/comments/5pp2xn
Помните, что утилита работает только при включенной Отладке по USB в настройках Андроид устройства.
2. Синхронизируйте устройство с персональным компьютером.
3. Откройте программу Adb Run.
4. Войдите в меню. Примите во внимание, что управление осуществляется клавишами цифр и кнопкой Enter.
5. Выберите Unlock Gestere Key.