На телефоне показывает что установлены наушники, хотя на самом деле из нету.
Что делать, нужно срочно вернуть звук?
Буду очень благодарен.
Мобильные устройства
Пропал звук на телефоне Philips Xenium X100
Динамик попил чая. Просуши модуль динамика. Если чай сладкий был, то скорее всего там все слиплось. Скорее всего потребуется замена динамика
Владимир Сидоров
К счастью у меня извращенный вкус и я пью чай без сахара
Попробуй открыть крышку, вынуть батарейку и разъёмом для наушников вниз на 3-4 см опустить в спирт. Потом вынь, раз 5-10 вставь-вынь разъём наушников, окуни снова в спирт, побултыхай там секунд 10, вытащи и тщательно просуши.
замыкание в порте наушников полазь спичкой
ножом короче в гнездо тычешь и все. воуля
Только в ремонт не несите сразу, а то, можете заплатить не за что. В 90% случаев, ничего серьезного, и можно самому исправить. Подробно, что к чему, чем и как, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/
Владимир Сидоров
Спасибо за совет.
выкинь))))
попробуй ререзапустить
Владимир Сидоров
Перезапускал
ТехПоддержка
просуши или в ремонт отнеси, там быстро ему вдуют)
Выкинуть ..." - как вариант, но можно попробовать просушить, хотя это может не помочь, да наверное и не поможет если это сделать не своевременно, а вообще проще уже купить новый. Добра :3
Отдай в ремонт, наверняка контакты наушников "залипли"
Валерий Костин
Контакты разъема
тоже бывало жди:)
возьми спичку и марлю, марлю обмокни в спирт и отожми, марлю накинь на спичку и протри вход для наушников изнутри
l
"Выкинуть ..." - как вариант, но можно попробовать просушить, хотя это может не помочь, да наверное и не поможет если это сделать не своевременно, а вообще проще уже купить новый. Добра :3
пп
новый купи
выкидывай.. либо всунь наушники и вытащи
Владимир Сидоров
Наушников нету под разъём MicroUSB
Просто возьми, и скинь его с дома
Чай сам по себе липкий и после попадания чая в разьем наушников, контакты слиплись и замкнулись. Как вариант можно попробовать капнуть в разьем капельку воды (ВЫТАЩИВ АККУМУЛЯТОР) и положить телефон в обычный рис часа на 2. Потом достать и попробовать. ПОМНИ!!! Ты делаешь все на свой страх и риск.
Блин люди че вы все говорите и говорите"Выкинуть" если че то сломалось зачем сразу выкидывать у меня вот например сломался экран ну я же не стала выкидывать его а сразу на следующий день понесла его в ремонт
Господи ...ПОЛОЖИ НА ПОДОКОНИК С ОТКРЫТОЙ КРЫШКОЙ НА ЧАС
Телефон херня выкинь его купи лучше нормальный смартфон либо от эпол либо на андроид а это борохло в помойку выкинь !!!
Владимир Сидоров
Нормальный телефон, даёт всё что мне нужно для повседневной жизни