Мобильные устройства
У смартфона пропал звук смс сообщений
Добрый день! На аппарате Xiaomi Redmi Note 3 Pro пропал звук уведомления СМС-сообщений. Иные оповещения работают. Сигнал звонка работает, а вот СМС приходит бесшумно.. Что делать?
Заходим в НАСТРОЙКИ; далее в рубрике ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ идём по маршруту:
ЗВУК И ВИБРАЦИЯ→ВЗХОДЯЩЕЕ SMS и устанавливаем мелодию вызова. А затем, ставим максимум звука в пунктах РИНГТОН и МЕЛОДИЯ, ИГРЫ и ДРУГИЕ МЕДАФАЙЛЫ.
Если же данные манипуляции не помогают, остаётся лишь одна дорога - в гарантийный ремонт.

Сбились настройки!

ребутни
Почитаешь вот так и сразу возникает вопрос, кто же у нас построил образовательную систему?
Крути настройки
радуйся, у меня вчера вечером эти сообщения спать не давали, пришлось совсем звук выключить ...
Попробуйте перезагрузить айфон (просто выключить/включить). Если не помогло, зайдите в Настройки -> Центр Уведомлений, убедитесь что там включены пункты подраздела "На заблокированном экране" - Вид уведомлений, и Вид сегодня. Там же ниже, есть список приложений, которые имеют доступ. Откройте например тот же Viber, и посмотрите, включен ли там пункт "Звуки" и "На заблокированном экране".
Закир Байназаров
Айфон? Што? :D
Проверь настройки звука, все дело в них.
просто ты сам убрал звук на телефоне или ещё что то
настройки
В настройках прибавь, Либо сломался динамик
Miui ест много оперативной памяти, поэтому ОС выгружает все приложение чтобы освободить память, вот и не приходят уведомления.
настройки-уведомления-сообщения-разрешить уведомления
Скачайте другое приложение для сообщений с плей маркета
Gangeldi Amanturliev
другое работает со звуком. Спасибо!
xvxv
Дело в заполненной оперативной памяти! КАЧАЙ Clean Master и освобождай оперативу и перезагрузи смартфон!
В настройки зайти и в звук или же в звуковой профиль
Виталя Куприенко
В настройках все нормально. Настраивал и на две симки и на общие
В настройках покопайся. Или в ютубе видосы поищи.
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Камилов Камил Хамзаевич
Xiaomi Mi Max Pro помогло (MIUI Global 8.2.3.0) Спасибо
не помогло.
В настройках покопайся. Может там будут функции какие-то.
1) Настройки -> Разрешения -> Память, активировать переключатель приложения "Сообщения";
Zura Zura
Спасибо! Мне помогло)
Влад Денисов
Это единственный работающих способ! Спасибо!
Akbar Begmatov
Спасибо! Помогло! Предлагали перепрошивать. Новый телефон.
Миха ...
Спасибо! Помогло!
Олег Кулагин
Уже было активировано, но после обновления пропал звук именно на сообщения, хотя вайбер и т. п. есть звук.
в настройках копайся попроуй почистить динамик и если не поможет нести в сервис