Мобильные устройства

Пропал звук на планшете lenovo yoga tablet 2.

в наушниках звук работает и так же работает будильник без наушников, на видео музыке играх и приложений звука нет.
Мы чем поможем? В сервис несите
Ринат Авутбаев
Лучший ответ
Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/
Илья Басаев
На устройстве Lenovo пропал звук - что делать? Проблемы со звуком на устройствах появляются довольно часто. Причин того что пропал звук может быть большое количество. Для начала просто проверьте уровень громкости на вашем устройстве. Если это не помогло, попробуйте посмотреть в настройках, не включен ли тихий режим. Так же могут быть более серьезные проблемы, которые решить самостоятельно вряд ли получится, если вы конечно не специалист. Из таких проблем стоит отметить, что если на Леново пропал звук, то возможно это произошло из-за выхода из строя динамика устройства. В таком случае придется обращаться к нашим специалистам для его замены. Сюда стоит добавить и проблемы с программным обеспечением, из-за проблем с которым на вашем устройстве Lenovo пропал звук. Если вы не очень хорошо разбираетесь в настройках техники, а тем более программной составляющей, то не стоит самостоятельно пытаться установить программное обеспечение, так как найденное вами в интернете программное обеспечение, скорее всего, не лицензионное и заражено вирусами. Наш сервисный центр является официальным партнером фирмы производителя и имеет все необходимые программные компоненты для качественной и быстрой настройки ваших устройств.
Кот К...
Проверьте настройки звука, возможно отключен звук именно на приложения и проигрыватель.
Есть вопросы пишите мне: http: //x-fac.ru/obratnaya-svyaz