Мобильные устройства
пропал звук в динамике телефона при разговоре.
В Nokia N95 пропал звук. Меня слышат,а я неслышу,могу говорить и слышать только по громкой связи. Что нужно сделать?
Во-первых, не микрофон, а динамик. Во-вторых - прошивка тут и рядом не стояла. А в третьих - это может быть шлейф. Попробуй подвигать флип слайдера туда-сюда во время разговора - если звук появляется - 100% это шлейф. Напоследок, если это китаец, то ппц. Мало кто берется за ремонт. Запчастей нет
Не слушай "супер мужика", он гонит...
Скорее всего в сеточку динамика попал крем или ещё какая то мазь - звук сразу сильно снижается - но когда включаете громкую связь - ещё как то слышно - надо снять лицевую панель - и саму сетку в пластиковом корпусе либо продуть сильной струёй сжатого воздуха, либо промыть под струёй тёплой воды и потом феном просушить корпус - у моего Е 51 было то же самое, как в вашем случае - всё порчинил за 30 минут сам
Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/
Вполне вероятно, что дело в системе. Главное в ремонт сразу не нести, потому, что ошибки системы, запросто, самому можно исправить. Подробнее, как и чем, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/microphone-does-not-work-android/
я очень хорошо разбираюсь в nokia n siries такое бывает либо вышел из строя микрофон либо смени симбу
лучьше ставь 8,1