Аkram Zaidov

Как разблокировать андроид?

Ввел несколько раз неправильно графический ключ, телефон заблокировался, ввожу гугловский логин и пароль, а он говорит, что неправильно, я думаю причина в том, что не включен интернет, соответственно включить я теперь его никак не могу, подскажите что делать? Телефон Explay A350tv

Ирусик Кижапкина

по пробуй режим восстановления, клавишу включить и по центру одновременно нажать или по ищи в инете как сделать именно на твоем телефоне у каждого телефона по разному бывает

Наталья Корнеева

можно попробовать ввести в инженерное меню и там сбросить на фэктори резет. В самсунгах прокатывало спокойно. Будут вопросы - пиши в личку, попробуем.