Виктория С

Как разблокировать телевизор?

Телевизор Тошиба 32LV703R заблокировался в момент лазанья в меню кнопками управления на панели самого телевизора. Выключился совсем, горит только красная контрольная лампочка. Дистанционки от телевизора нет, только от спутника-ребенок куда-то запрятал. Что делать? Покупать дистанционку?

Анна Лысова

если это сбой программы то просто надо выключить из сети и через короткое время снова включить. возможно вы просто выключили телевизор кнопкой выключения на панели телевизора и перевели его в дежурный режим. найдите эту кнопку и нажмите её.

Ольга Зибер

Для начала найти инструкцию по разблокировке, что там надо удерживать при включении телевизора. Если кнопку на пульте - без него не обойдёшься.

Тимур Галиев

спроси у кого может от двд или кинотеатра есть пульт у большинства из них есть функция управления телевизорами.