Лестат Маланин

как снять кодировку (разблокировать) с каналов телевизора витязь?

заблокирован (закодирован) вход АV и настройки телевизора в меню (не могу запустить поиск каналов) .
где-то писали про вход в сервисное меню из дежурного режима через "М-ОК-выкл. звук-деж. реж" ---ничего не выходит, телик просто включается при нажатии любой из этих кнопок.

Св
Светлана

С пульта белая кнопка и три двойки попробуй. Либо перешивай память. Как вариант, ставить чистую, регулировать в сервисном режиме, да боюсь накосячишь.

Оксана Мартынова

только русичей на помощь звать

Виталий Ильчук

Войдите в главное меню телевизора, найдите "настройки" и выберите строку "заводские настройки".