Better Fellow

Помощь с каналами в телевизоре

Есть 2 телевизора Lg и Samsung(модели не знаю, но Lg куплен в прошлом году, а самсунг в этом, smart tv все эти штучки есть) ну вот, везде стояли цифровые каналы HD Были и всё такое, потом сделал поиск на Lg нашёл ещё пару каналов, и решил на самсунге тоже сделать, сделал как обычно а нашёл только 61 аналоговых, т. е. цифровых нету, а на lg всё есть, гайды в инете читал про смену страны и всё такое, не помогает, может кто знает?

Телевизор новый, делаю все по кабелю, у меня кабельное, а раньше почему было тогда?

Светлана Зюзина

Так может у тебя самсунг не поддерживает цифровые по кабелю - стандарт DVB-C - посмотри в инструкции.

DVB-T (Цифровое эфирное ТВ)
DVB-T2
DVB-C (Цифровое кабельное ТВ)
DVB-C2

Если так - покупай приставку.

Марина Кузьмина

ТВ то кабельное или какое? На Самсунге выставь в меню вместо антенны, кабель и делай поиск цифровые и аналоговые.