Аркадий Шпагин

Вопрос про каналы на телевизоре!

Помогите пожалуйста у моего дедушки 9 каналов, и стс поменяли на карусель!
1)Можно это исправить (просто стс вообще нету! )

Артур Давлетшин

Может переставили и теперь стс на другом канале и надо настроить. Потом насчёт добавить, первое а сколько у вас в городе (кстати в каком) каналов - может вы не все настроили (можно узнать если купить газету с программой телепередач для вашего города) . Потом во многих городах уже передают через ту же коллективную антенну около 20 каналов только в цифровом стандарте и чтоб их смотреть надо за 1300-1400 руб купить приставку. Конечно надо сперва узнать есть ли в вашем городе.
В городе Омск вот чичас 🙂 стс показывает...

Rivka Mativetskiy

спутниковое телевидение для кого придумали?

Elzar

Антенну покрутить-повертеть. Помогало 🙂

Лена Морозова

Канал СТС закрыли !!!

Павел Андреевич

Надо нажать на кнопку меню. Найти настройка каналов и типа этого, и запустить автоматический поиск каналов.
Я так находила СТС. (И всё это не правда что канал СТС-закрыли)